Главная страница сайта

Гандбольный клуб

Статистика игроков "Лады" в Кубке обладателей кубков-2009/2010

Архив раздела

~ сезон 2004/2005

~ сезон 2005/2006

~ сезон 2006/2007

~ сезон 2007/2008

~ сезон 2008/2009

 

Кубок обладателей кубков-2009/2010

Раунд 3

 

Первые матчи

07.11.2009: "Салерно" Италия - "Вайен" Дания - 18:33.

31.10.2009: "Жиль-Эанес" Португалия - "Ольденбург" Германия - 25:38.

07.11.2009: "ШПОНО-Ноттвиль" Швейцария - "Лада" Россия - 19:30.

31.11.2009: "Стурхамар" Норвегия - "Панеллиниос" Кипр - 45:15.

06.11.2009: "АБУ-Баку" Азербайджан - "Мио-Бигано" Франция - 26:35.

01.11.2009: "Дебрецен" Венгрия - "ЗОРА-Оломоуц" Чехия - 39:27.

01.11.2009: "Ускюдар" Турция - "Акаба-Бера-Бера" Испания - 32:26.

31.10.2009: "Иониас" Греция - "Кидди" Нидерланды - 24:24.

31.10.2009: "Мидтьюлланд" Дания - "Приштина" Косово - 33:15.

31.10.2009: "Ювента" Словакия" - "Заглембье" Польша - 27:27.

07.11.2009: "Дунэря" Румыния - "Вардар" Македония - 37:16.

31.10.2009: "Дорнбирн" Австрия - "Наиса-Ниш" Сербия - 23:36.

 

Ответные матчи

08.11.2009: "Вайен" Дания - "Салерно" Италия - 34:28.

07.11.2009: "Ольденбург" Германия - "Жиль-Эанес" Португалия - 36:24.

08.11.2009: "Лада" Россия - "ШПОНО-Ноттвиль" Швейцария - 32:23.

07.11.2009: "Панеллиниос" Кипр - "Стурхамар" Норвегия - 18:40.

08.11.2009: "Мио-Бигано" Франция - "АБУ-Баку" Азербайджан - 39:24.

08.11.2009: "ЗОРА-Оломоуц" Чехия - "Дебрецен" Венгрия - 25:28.

07.11.2009: "Акаба-Бера-Бера" Испания - "Ускюдар" Турция - 32:30.

07.11.2009: "Кидди" Нидерланды - "Иониас" Греция - 26:14.

07.11.2009: "Приштина" Косово - "Мидтьюлланд" Дания - 14:26.

08.11.2009: "Заглембье" Польша - "Ювента" Словакия" - 32:24.

08.11.2009: "Вардар" Македония - "Дунэря" Румыния - 15:38.

01.11.2009: "Наиса-Ниш" Сербия - "Дорнбирн" Австрия - 33:26.

  

Раунд 4 (1/8 финала)

 

Первые матчи

07.02.2010: "Вайен" Дания - "Лада" Россия - 26:15.

06.02.2010: "Будучность" Черногория - "Дебрецен" Венгрия - 28:20.

06.02.2010: "Дунэря" Румыния - "Ольденбург" Германия - 29:32.

06.02.2010: "Мидтьюлланд" Дания - "Звезда" Россия - 27:24.

06.02.2010: "Метц" Франция - "Кидди" Нидерланды - 41:18.

06.02.2010: "Стурхамар" Норвегия - "Мио-Бигано" Франция - 35:31.

07.02.2010: "Заглембье" Польша - "Биосен" Норвегия - 26:30.

06.02.2010: "Ускюдар" Турция - "Наиса-Ниш" Сербия - 24:27.

 

Ответные матчи

13.02.2010: "Лада" Россия - "Вайен" Дания - 21:21.

14.02.2010: "Дебрецен" Венгрия - "Будучность" Черногория - 27:20.

14.02.2010: "Ольденбург" Германия - "Дунэря" Румыния - 30:21.

13.02.2010: "Звезда" Россия - "Мидтьюлланд" Дания - 32:21.

13.02.2010: "Кидди" Нидерланды - "Метц" Франция - 28:31.

14.02.2010: "Мио-Бигано" Франция - "Стурхамар" Норвегия - 35:42.

14.02.2010: "Биосен" Норвегия - "Заглембье" Польша - 31:22.

13.02.2010: "Наиса-Ниш" Сербия - "Ускюдар" Турция - 16:19.

 

Раунд 5 (1/4 финала)

 

Первые матчи

13.03.2010: "Наиса-Ниш" Сербия - "Ольденбург" Германия - 23:31.

14.03.2010: "Стурхамар" Норвегия - "Будучность" Черногория - 28:22.

13.03.2010: "Вайен" Дания - "Звезда" Россия - 24:23.

14.03.2010: "Биосен" Норвегия - "Метц" Франция - 31:27.

 

Ответные матчи

21.03.2010: "Ольденбург" Германия - "Наиса-Ниш" Сербия - 38:31.

20.03.2010: "Будучность" Черногория - "Стурхамар" Норвегия - 35:20.

20.03.2010: "Звезда" Россия - "Вайен" Дания - 26:28.

20.03.2010: "Метц" Франция - "Биосен" Норвегия - 24:20.

 

Раунд 6 (1/2 финала)

 

Первые матчи

10./11.04.2010: "Ольденбург" Германия, "Будучность" Черногория, "Вайен" Дания, "Метц" Франция.

 

Ответные матчи

17./18.04.2010: "Ольденбург" Германия, "Будучность" Черногория, "Вайен" Дания, "Метц" Франция.

 

Раунд 7 (финал)

 

Первый матч

08./09.05.2010

 

Ответный матч

15./16.05.2010