Главная страница сайта

Гандбольный клуб

Школа (СДЮСШОР №2 "Гандбол")

Чемпионат России-2009/2010 (суперлига)

Турнирная таблица-2009/2010 (высшая лига)
Статистика игроков команды СДЮСШОР

Архив раздела

~ сезон 2005/2006

~ сезон 2006/2007

~ сезон 2007/2008

~ сезон 2008/2009

 

 

Чемпионат России-2009/2010. Высшая лига самостоятельных команд

 

Предварительный  этап

На предварительном этапе игры проводятся турами в два круга.

 

Тур/ сроки

Город

Команды

1/ 09-13.09.2009

Санкт-Петербург

Ярославна (Ярославль), Кировчанка (Санкт-Петербург), Сокол (Брянск), СДЮСШОР-53-Вешняки (Москва), Звезда-2 (Звенигород)

09-11.09.2009

Волгоград УПИ (Екатеринбург), СДЮСШОР (Тольятти), СДЮСШОР-13-Алиса (Уфа), Динамо-2 (Волгоград), Динамо-ВОСДЮСШОР-1 (Волгоград)

2/ 04-07.10.2009

Волгоград Ярославна, Кировчанка, Динамо-2, Динамо-ВОСДЮСШОР-1

01-07.10.2009

Звенигород УПИ, СДЮСШОР, СДЮСШОР-13-Алиса, Сокол, СДЮСШОР-53-Вешняки, Звезда-2

3/ 02-08.11.2009

Звенигород Динамо-2, Динамо-ВОСДЮСШОР-1, Сокол, СДЮСШОР-53-Вешняки, Звезда-2

09-14.11.2009

Тольятти Ярославна, Кировчанка, УПИ, СДЮСШОР, СДЮСШОР-13-Алиса

4/ 11-15.12.2009

Брянск

Ярославна, Кировчанка, Сокол, СДЮСШОР-53-Вешняки, Звезда-2

 

Тольятти УПИ, СДЮСШОР, СДЮСШОР-13-Алиса, Динамо-2, Динамо-ВОСДЮСШОР-1

 

Финальный  этап

На финальном этапе команды разбиваются на две группы (занявшие 1-5 и 6-10 места после предварительного этапа). В обеих группах игры проводятся турами в четыре круга с учетом очков, набранных на предварительном этапе. Команде, занявшей 1 место, предоставляется право на переход в суперлигу. В случае отказа это право предоставляется следующей команде.


За 1-5 места

Тур/ сроки

Город

Команды

1/ 20-24.01.2010

Тольятти Кировчанка, СДЮСШОР, Звезда-2, Динамо-2, Сокол
2/ 02-04.02.2010 Волгоград Кировчанка, СДЮСШОР, Звезда-2, Динамо-2, Сокол
3/ 24-28.02.2010 Звенигород Кировчанка, СДЮСШОР, Звезда-2, Динамо-2, Сокол
4/ 21-25.04.2010 Санкт-Петербург Кировчанка, СДЮСШОР, Звезда-2, Динамо-2, Сокол

 

За 6-10 места

Тур/ сроки

Город

Команды

1/ 20-24.01.2010

Волгоград Динамо-ВОСДЮСШОР-1, Ярославна, СДЮСШОР-13-Алиса, СДЮСШОР-53-Вешняки, УПИ
2/ 03-07.02.2010 Ярославль Динамо-ВОСДЮСШОР-1, Ярославна, СДЮСШОР-13-Алиса, СДЮСШОР-53-Вешняки, УПИ
3/ 24-28.02.2010 Уфа Динамо-ВОСДЮСШОР-1, Ярославна, СДЮСШОР-13-Алиса, СДЮСШОР-53-Вешняки, УПИ
4/ 21-25.04.2010 Москва Динамо-ВОСДЮСШОР-1, Ярославна, СДЮСШОР-13-Алиса, СДЮСШОР-53-Вешняки, УПИ

 


Чемпионат России-2009/2010. Высшая лига молодежных команд

 

Предварительный  этап

На предварительном этапе игры проводятся турами в два круга.

 

Тур/ сроки

Город

Команды

1/ 11-13.09.2009

Астрахань Ростов-Дон-2 (Ростов-на-Дону), Астраханочка-2 (Астрахань), УОР-Кубань (Краснодар), АГУ-Адыиф-2 (Майкоп)

18-20.09.2009

Москва УОР-Вятич (Серебряные Пруды), Луч-УОР-1 (Москва), СДЮСШОР-5 (Ижевск)

2/ 04-07.10.2009

Астрахань
Ростов-Дон-2, Астраханочка-2, СДЮСШОР-5
  Серебряные Пруды Звезда-2, Луч-УОР-1, УОР-Кубань, АГУ-Адыиф-2

3/ 05-08.11.2009

Астрахань Ростов-Дон-2, Астраханочка-2, Звезда-2, Луч-УОР-1
  Краснодар СДЮСШОР-5, УОР-Кубань, АГУ-Адыиф-2

4/ 11-13.12.2009

Майкоп Ростов-Дон-2, Астраханочка-2, УОР-Кубань, АГУ-Адыиф-2
  Ижевск Звезда-2, Луч-УОР-1, СДЮСШОР-5

 

Финальный  этап

На финальном этапе команды разбиваются на две группы (занявшие 1-4 и 5-7 места после предварительного этапа). В обеих группах игры проводятся турами в четыре круга с учетом очков, набранных на предварительном этапе.

 

За 1-4 места

Тур/ сроки

Город

Команды

1/ 22-24.01.2010

Астрахань

Ростов-Дон-2, УОР-Кубань, УОР-Вятич, Астраханочка-2
2/ 05-07.02.2010 Серебряные Пруды Ростов-Дон-2, УОР-Кубань, УОР-Вятич, Астраханочка-2
3/ 26-28.02.2010 Краснодар Ростов-Дон-2, УОР-Кубань, УОР-Вятич, Астраханочка-2
4/ 23-25.04.2010 Астрахань Ростов-Дон-2, УОР-Кубань, УОР-Вятич, Астраханочка-2

 

За 5-7 места

Тур/ сроки

Город

Команды

1/ 22-24.01.2010

Москва АГУ-Адыиф-2, Луч-УОР-1, СДЮСШОР-5
2/ 05-07.02.2010 Майкоп АГУ-Адыиф-2, Луч-УОР-1, СДЮСШОР-5
3/ 26-28.02.2010 Ижевск АГУ-Адыиф-2, Луч-УОР-1, СДЮСШОР-5
4/ 23-25.04.2010 Москва АГУ-Адыиф-2, Луч-УОР-1, СДЮСШОР-5