Главная страница сайта

Гандбольный клуб

Чемпионат России

Составы команд

Турнирная таблица

 

 

 

 

Муниципальное учреждение дополнительного образования

cпециализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва  (СДЮСШОР) № 2 «Гандбол».

Дата основания: 29 декабря 1999 года.

Общий состав. 15 тренеров-преподавателей, 1100 учащихся, 57 групп.

Директор (с момента основания по н. в.): Андрей Витальевич Степанов.

Основные достижения:

2000 год

● команда девушек 1986 г.р. (тренеры Игорь Шкробот, Геннадий Клыпо)

–  I место в первенстве России.

2001 год

● команда девушек 1986 г.р. (тренеры Игорь Шкробот, Геннадий Клыпо)

–  II место в первенстве России.

● команда девушек 1988 г.р. (тренер Дмитрий Савинов) – I место

в первенстве России.

2002 год

● команда девушек 1986 г.р. (тренер Константин Симонович) – III место

в первенстве России.

● команда девушек 1988 г.р. (тренер Дмитрий Савинов) – II место

в первенстве России.

● команда девушек 1989 г.р. (тренер Александр Хомутов) – I место

в первенстве России, I место на международном фестивале

в городе Братислава (Словакия).

● команда юношей 1989 г.р. (тренер Татьяна Пазенюк) – II место

в первенстве России.

2003 год

● команда девушек 1986 г.р. (тренер Константин Симонович) – I место в первенстве России.

● команда девушек 1989 г.р. (тренер Александр Хомутов) – II место в первенстве России.

● команда юношей 1990 г.р. (тренеры Сергей Матяж, Алексей Черноволенко) – III место

в первенстве России.

                                                        2004 год

● команда девушек 1987 г.р. – I место в первенстве России.

● команда девушек 1988 г.р. (тренер Дмитрий Савинов) – I место

в первенстве России.

● команда девушек 1989 г.р. (тренер Александр Хомутов)

– I место в первенстве России, I место в турнире

«Interamnia World Cup» в городе Терамо (Италия).

● команда юношей 1990 г.р. (тренер Алексей Черноволенко) –

II место в первенстве России.

● команда девушек 1991 г.р. (тренер Игорь Шкробот) – I место

в первенстве России, II место в турнире  «Interamnia World Cup»

в городе Терамо (Италия).

                                                        2005 год

● команда девушек 1988 г.р. (тренер Дмитрий Савинов) – I место в первенстве России.

● команда девушек 1989 г.р. (тренер Александр Хомутов) – I место в первенстве России, II место в Европейском фестивале гандбола в городе Изола (Словения).

● команда девушек 1990 г.р. (тренер Ольга Хомутова) – I место в первенстве России, III место в финальных соревнованиях летней Спартакиады учащихся России в составе сборной Приволжского федерального округа, I место в Европейском фестивале гандбола в городе Изола (Словения).

● команда юношей 1990 г.р. (тренер Алексей Черноволенко) - II место в финальных соревнованиях летней Спартакиады учащихся России в составе сборной Приволжского федерального округа.

● команда девушек 1991 г.р. (тренер Игорь Шкробот) – I место

в первенстве России, II место в Европейском фестивале гандбола

в городе Изола (Словения).

● команда девушек 1992 г.р. (тренер Сергей Воевода) – I место

в первенстве России.

● команда юношей 1992 г.р. (тренер Татьяна Пазенюк) – III место

в первенстве России.

2006 год

● команда девушек 1989 г.р. (тренер Александр Хомутов) – I место в первенстве России.

● команда девушек 1990 г.р. (тренер Ольга Хомутова) – I место в первенстве России, II место в Молодежном турнире чемпионов ЕГФ среди клубных команд в городе Гётеборге (Швеция).

● команда юношей 1990 г.р. (тренер Татьяна Гумянова) – III место в первенстве России.

● команда девушек 1991 г.р. (тренер Сергей Кос) – I место в первенстве России.

● команда девушек 1992 г.р. (тренер Сергей Воевода) – I место в первенстве России.

● команда юношей 1992 г.р. (тренер Татьяна Пазенюк) – III место в первенстве России.

● команда девушек 1993 г.р. (тренер Нина Бойко) – III место в первенстве России.

2007 год

● команда девушек 1990 г.р. (тренеры Татьяна Гумянова, Игорь Шкробот) – I место в первенстве России.

● команда девушек 1991 г.р. (тренер Игорь Шкробот) – I место в первенстве России, I место в турнире "Partille Cup" в городе Гётеборге (Швеция).

● команда девушек 1992 г.р. (тренер Сергей Кос) - III место в финальных соревнованиях летней Спартакиады учащихся России в составе сборной Приволжского федерального округа.

● команда девушек 1993 г.р. (тренер Игорь Шкробот) – I место в первенстве России.

● команда девушек 1993 г.р. (тренер Елена Воронина) – III место в первенстве России.

● команда девушек 1994 г.р. (тренер Ирина Кос) – II место в первенстве России.

2008 год

● команда девушек 1991 г.р. (тренер Татьяна Гумянова) – I место в первенстве России.

● команда девушек 1992 г.р. (тренер Сергей Кос) – III место в первенстве России.

● команда девушек 1993 г.р. (тренер Игорь Шкробот) – III место в первенстве России.

● команда девушек 1994 г.р. (тренер Ирина Кос) – I место в первенстве России, I место в турнире «International Schmelzer Handballtournament» в городе Вене (Австрия).

● команда девушек 1995 г.р. (тренеры Александр и Ольга Хомутовы) – II место в первенстве России.

2009 год

● команда девушек 1992 г.р. (тренер Татьяна Гумянова) – III место в первенстве России.

● команда девушек 1994 г.р. (тренер Ирина Кос) – III место в первенстве России.

● команда девушек 1995 г.р. (тренер Александр Хомутов) – I место в первенстве России.

● команда девушек 1995 г.р. (тренер Елена Черноволенко) – III место в первенстве России.

● команда девушек 1996 г.р. (тренеры Евгений Черных и Юрий Семёнов) – I место в первенстве России.

● команда юношей 1996 г.р. (тренер Татьяна Пазенюк) – III место в первенстве России.

● команда девушек 1994 г.р. (тренеры Сергей и Ирина Кос) - III место в финальных соревнованиях летней Спартакиады учащихся России в составе сборной Приволжского федерального округа.

2010 год

● команда девушек 1993 г.р. (тренер Алексей Жаворонков) – I место в первенстве России.