Главная страница сайта

Гандбольный клуб

Чемпионат России-2009/2010 (суперлига)

Чемпионат России-2009/2010 (высшая лига)

Турнирная таблица-2009/2010 (суперлига)

Статистика игроков команды СДЮСШОР

Архив раздела

~ сезон 2005/2006

~ сезон 2006/2007

~ сезон 2007/2008

~ сезон 2008/2009

 


Чемпионат России-2009/2010

Высшая лига самостоятельных команд

 

Положение после трех туров финального этапа

(за 1-5-е места)

М

Команда, город

И

В

Н

П

О

1 "Кировчанка" Санкт-Петербург 30 24 1 5 49
2 "Звезда-2" Звенигород 30 19 2 9 40

3

"Динамо-2" Волгоград 30 19 2 9 40
4 СДЮСШОР Тольятти 30 18 0 12 36
5 "Сокол" Брянск 30 10 0 20 20

N

Команды

1

2

3

4

5

1

Кировчанка

 

50:34  38:22

30:23

28:25  25:22

20:37

28:27  27:30

32:20

37:18  10:0

49:18

2

СДЮСШОР

34:50  22:38

23:30

 

35:33  27:43

21:32

31:41  23:33

23:33

35:26  10:0

38:29

3

Звезда-2

25:28  22:25

37:20

33:35  43:27

32:21

 

29:34  27:31

37:24

46:19  10:0

46:13

4

Динамо-2

27:28  30:27

20:32

41:31  33:23

33:23

34:29  31:27

24:37

 

37:20  10:0

31:21

5

Сокол

18:37  0:10

18:49

26:35  0:10

29:38

19:46  0:10

13:46

20:37  0:10

21:31

 

 

Положение по итогам предварительного этапа

М

Команда, город

И

В

Н

П

О

1 "Кировчанка" Санкт-Петербург 18 14 1 3 29
2 СДЮСШОР Тольятти 18 14 0 4 28
3 "Звезда-2" Звенигород 18 12 2 4 26

4

"Динамо-2" Волгоград 18 10 2 6 22
5 "Сокол" Брянск 18 10 0 8 20
6 "Динамо"-ВОСДЮСШОР-1 Волгоград 18 9 1 8 19
7 "Ярославна" Ярославль 18 6 0 12 12
8 СДЮСШОР-13-"Алиса" Уфа 18 5 0 13 10
9 СДЮСШОР-53-"Вешняки" Москва 18 4 0 14 8
10 УПИ Екатеринбург 18 3 0 15 6

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8 9 10

1

Звезда-2

 

43:30

42:24

41:27

32:32

25:30

27:27

26:31

51:16

10:0

10:0

46:22

46:26

29:35

27:31

35:18

36:20

10:0

10:0

2

Ярославна

30:43

24:42

 

28:42

25:32

29:35

33:37

36:31

28:29

34:40

28:30

49:24

33:21

28:37

21:51

34:29

31:22

38:39

44:33

3

Динамо-2

27:41

32:32

42:28

32:25

 

37:30

27:34

38:28

41:20

10:0

0:10

10:0

10:0

31:23

0:10

28:28

0:10

34:28

0:10

4

Кировчанка

30:25

27:27

35:29

37:33

30:37

34:27

 

41:22

30:17

42:29

46:32

58:23

39:24

32:38

32:31

29:15

26:27

50:29

44:32

5

Сокол

31:26

16:51

31:36

29:28

28:38

20:41

22:41

17:30

 

10:0

10:0

39:33

35:20

27:39

27:41

28:21

22:21

10:0

10:0

6

УПИ

0:10

0:10

40:34

30:28

0:10

10:0

29:42

32:46

0:10

0:10

 

0:10

0:10

0:10

27:53

0:10

25:44

0:10

35:36

7

СДЮСШОР-53-Вешняки

22:46

26:46

24:49

21:33

0:10

0:10

23:58

24:39

33:39

20:35

10:0

10:0

 

27:55

23:54

0:10

0:10

10:0

10:0

8

СДЮСШОР

35:29

31:27

37:28

51:21

23:31

10:0

38:32

31:32

39:27

41:27

10:0

53:27

55:27

54:23

 

20:28

37:21

39:41

52:25

9 Динамо-ВОСДЮСШОР-1

18:35

20:36

29:34

22:31

28:28

10:0

15:29

27:26

21:28

21:22

10:0

44:25

10:0

10:0

28:20

21:37

 

28:27

32:28

10 СДЮСШОР-13-Алиса

0:10

0:10

39:38

33:44

28:34

10:0

29:50

32:44

0:10

0:10

10:0

36:35

0:10

0:10

41:39

25:52

27:28

28:32